вторник, 21 мая 2013 г.

Янтарный форт, Индия


Не у всех опытных и талантливых специалистов своего дела есть корочка о соответствующем образовании. И здесь возникает вопрос, где взять нужные Дипломы , чтобы спокойно работать и продвигаться по карьерной лестнице. Эту проблему поможет решить сайт , гарантирующий качество и надежность приобретенного диплома.
Индия – страна контрастов, гармонично сочетающая в себе немыслимую убогость и невероятную роскошь. Навряд ли где–либо еще в мире можно встретить столь великолепные дворцы и храмы, мирно соседствующие со зловонными помойками на усыпанных отходами улицах. Страна роскоши и нищеты, величайших духовных традиций и глубокого социального падения.
Приблизительно в десяти километрах от Розового города Джайпур, получившего такое название благодаря розовому камню использованному при его строительстве, находится Янтарный Форт. Этот исторический памятник времен династии Великих Моголов расположен на склоне холма и является популярной туристической достопримечательностью Индии. Его строительство, начавшееся в 1592 гду, велось целых два столетия. Крепост–дворец Амбер представляет собой комплекс из великолепных храмов, дворцов, садов и павильонов, а суровый фасад форта скрывает за собой роскошный внутренний интерьер.

li-day

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика Проверка сайта