пятница, 31 мая 2013 г.

Мыс Чаганы на азовском побережье

1
Теплое и гостеприимное крымское побережье не зря считается одним из лучших мест для летнего отдыха. Организовать поездку в эти райские места проще простого, например, можно найти комфортные условия для проживания по адресу http://hawaii-kirillovka.com/kirillovka, или же обеспечить себе непередаваемый отдых «дикарем» на азовском побережье.



2
Мыс Чаганы омывается ласковым и теплым Азовским морем, а пляжи здесь настолько чистые и пустынные, что вам никто не помешает в полной мере насладиться слиянием с природой. Мелкий песок на здешних пляжах, растянувшихся на несколько километров от мыса Зюк, обеспечит вам приятный отдых и хорошие условия для загара.
3
Правда, собираясь на недельку в это чудное место, вам нужно будет учесть один важный нюанс: здесь не очень развита инфраструктура, так что могут быть перебои с продуктами и даже с водой. Зато здесь созданы просто идеальные условия для отдыха в палатках – если вы хорошо организуете свое пребывание на мысе Чаганы и запасетесь всем необходимым, то приятные впечатления вам будут обеспечены. Ведь что может быть лучше ночного шелеста волн буквально в нескольких метрах от вашего спальника, а также задушевных песен в компании друзей у потрескивающего костра?
4
Кроме мыса Чаганы, большой популярностью среди путешественников пользуется также Казантипский залив, который славится своими великолепными пляжами и тенистыми дорожками. Кроме того, доброжелательные местные жители в случае необходимости всегда рады прийти на помощь туристам.
Выбирайте для морского отдыха Азовское побережье Крыма – и ваше лето станет поистине незабываемым.
terra-z

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика Проверка сайта