четверг, 20 июня 2013 г.

Самые удивительные авто скульптуры

Самые удивительные авто скульптуры
Автомобиль не как средство передвижения, а предмет… создания настроения и где-то даже искусства. Воспевали же художники Прекрасную Даму, почему бы не воспеть и автомобиль? А воспеть! И изваять его в металле, дереве, бумаге, шоколаде и даже в фруктах! Для настоящего художника годится любой материал для создания авто скульптуры независимо от размера и сферы применения этой самой скульптуры. Итак…

А лисички, взяли спички, к морю синему пошли… и, в общем, нахулиганили. А вот ребята из Хорватии взяли спички и создали целый гараж большегрузных автомобилей с мельчайшей детализацией!


У вас дома есть картонные упаковки? Такие коричневатые коробки от бытовой техники, мебели, посылок? Вы с ними что делаете – выбрасываете или сжигаете? А зря, ведь могли бы совершенно недорого приобрести эксклюзивное авто. Как это делает итальянский дизайнер Крис Гилмор, превращающий картон в настоящие модели автомобилей. Гора коробок и пара ведер клея – вот все, что использует талантливый итальянец создавая авто скульптуры до мелочей совпадающие с оригиналами.
Свернуть )

Если художник большой сладкоежка и не равнодушен к сладкому, так же сильно как увлечен моделями автомобилей, то он может соединить эти две привязанности и… бисквитно-шоколадная фантазия обретает 4 колеса, руль и даже двигатель!

Самые красивые и дорогие авто скульптуры, которые к тому же и на ходу, сделанные из самого красивого и экологичного материала давно не выходят из моды. Это деревянные авто! Кто сказала, что на таком нельзя проехать по бездорожью? Можно даже поплавать! Как знать, может быть скоро деревянная модель станет автомобилем года….


Авто скульптуру можно сделать даже из других автомобилей, можно авто… связать, можно вырезать из арбуза, можно… превратить в радугу! Автомобиль можно сделать из чего угодно и не важно: ездит он при этом или нет – главное, чтобы он нравился!

Вы не знаете, до чего может дойти любовь играть в машинки, если мальчик уже вырос? Он становится авто художником!

http://www.etoya.ru/avto/2013/4/16/33040/#Самые_удивительные_авто_скульптуры

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика Проверка сайта