пятница, 31 мая 2013 г.

Экскурсии по рекам и каналам в Санкт-Петербурге

1
Желающим увидеть Санкт-Петербург в совершенно ином ракурсе непременно стоит отправиться на катере или речном трамвайчике на прогулку по каналам и рекам этого города. Такая экскурсия по душе не только туристам, но и самим жителям города на Неве, что говорит о неиссякаемом интересе к здешним пейзажам. Позволить себе такое удовольствие можно лишь в период навигации. Возможность снимать квартиры на суткипредоставляет шанс всем, кто еще только мечтает посетить, воспетый многими поэтами город.



3
Северная Столица России была возведена Петром I, который сделал все возможное для того, чтобы спустя столетия его детище оставляло след в сердце каждого, кто увидит его. Сохранившиеся до наших времен памятники архитектуры могут без слов рассказать о богатом историческом прошлом.
6
Город Санкт-Петербург – одно из тех мест, которое, словно магнитом, притягивает к себе влюбленных. Иногда, кажется, что здесь и воздух пропитан романтикой. Даже лед, который толстым шаром сковывает воды Невы, не является препятствием для многих любящих сердец, желающих встретить День Влюбленных именно в этом месте.
7
9
Особенно сказочно город Петра выглядит во время белых ночей. Есть люди, которые готовы отдать многое ради того, чтобы, взявшись за руки со своей второй половинкой, пройтись по городу, любуясь его голубым небом. Иногда просто не хватает слов, чтобы описать все те чувства, которые переполняют человека, наблюдающего за тем, как на Неве разводят мосты. Во время прогулки по городу можно посетить кафе или ресторан. Желающие могут даже устроить пикник прямо на борту катера. Нельзя считать себя настоящим романтиком, не посетив город Санкт-Петербург.
10
terra-z

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика Проверка сайта